Пневмогидравлический домкрат, TS1600-1

- В наличии
- Код: TS1600-1
Цену уточняйте
+375 (44) 488-17-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Пневмогидравлический домкрат 12т. Высота подъема 250-400 мм. Ход поршня 150 мм. Вес: 12 кг. С пружинным механизмом возврата. Для шиномонтажа грузовых автомобилей, автобусов и т.п.
Технические особенности (грузовой подкатной пневмогидравлический домкрат 12т):
Домкрат рекомендуется к применению в шиномонтажных мастерских, автосервисах и авторемонтных предприятиях.
Пневмогидравлический привод подъема домкрата, позволяет быстро и без усилий вывесить автомобиль.
Прочная, надежная конструкция с пружинным механизмом возврата
Современный уровень безопасности
Длительный срок службы
Присутствие разъема для подключения пневмосети
Низкая цена.
Поставляется в фанерном ящике с обрешеткой.
Рекомендуемое масло для заливки в домкрат:
- масло отечественных производителей (Газпромнефть/ТНК/Лукойл/Волгаойл) индустриальное типа И20А (веретенное).
ОТРАБОТАННОЕ МАСЛО ЗАЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Гарантийные обязательства:
Гарантия – 6мес. При условии соблюдения условий эксплуатации.
ВАЖНО!!!!!
ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К КОМПРЕССОРУ!!!
Гарантия не предоставляется в случае:
- Отсутствия смазки внутри подъемного механизма домкрата.
- Наличия следов коррозии внутри корпуса грузового домкрата.
- В случае наличия внутри корпуса подъемного механизма инородных частиц (песок, грязь и т.п.)
- Использование домкрата не по назначению.
- Наличия следов сильного удара/деформации (или разрушения) корпуса грузового домкрата.
- Поднимать на домкрате груз большего веса, чем грузоподъемность домкрата.
- Использование домкрата в неотапливаемом помещении зимой или вне помещений в зимний период.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДОМКРАТ НА МОРОЗЕ – ЗАНЕСИТЕ В ОТАПЛИВАЕМОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!!!
- Небрежное отношение.
| Г/п | 12 000 кг. |
| Тип | подкатной |
| Привод | пневмогидравлический |
| Мин. высота подъема | 250 мм. |
| Макс. высота подъема | 400 мм. |
| Ход поршня | 150 мм |
| Рабочее давление, бар | 6-8 |
| Габариты | 240x180x270 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 12 / 13 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE&T |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
