Вулканизатор Сибек (Sibek) Малыш

- В наличии
- Код: malysh
760 руб.
Описание
Вулканизатор «Малыш» предназначен для ремонта местных повреждений камер легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и специализированной техники.
Конструктивные и функциональные особенности:
Нагревательный элемент в виде овальной формы имеет высокую мощность, что обуславливает применение вулканизатора преимущественно для ремонта камер грузовых автомобилей. Конструкция корпуса позволяет крепить вулканизатор, как на горизонтальной(на поверхности рабочего стола), так и на вертикальной поверхности(на стене), что позволяет грамотно распределить рабочее пространство.
Быстроразъемное соединение нагревательного элемента со штоком рычажного прижима, а также ручной прижим рычажного типа, позволяет ускорить и упростить фиксацию ремонтируемой камеры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибек |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт*ч |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Тип | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Технические | |
| Вес | 8 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Рабочий ход штока привода верхнего прижима | 55 мм |
| Степень защиты оболочки коррекции | IPXO |
Информация для заказа
- Цена: 760 руб.



