Балансировочный станок ES-550

- В наличии
- Код: es550
3 345 руб.
+375 (44) 488-17-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Автозапуск опусканием кожуха. Автоматический ввод дистанции и диаметра диска. Полуавтоматический станок для колес легковых автомобилей, мотоциклов, «Газелей», «Спринтеров» и т.п. с диаметром диска с резиной до 800 мм. Лазерная навигация.
Преимущества:
- Автоматическая линейка для измерения дистанции и диаметра диска.
- Динамическая и статическая балансировка.
- Лазерная навигация.
- Прогрессивная технология измерений позволяет произвести все вычисления за один рабочий цикл даже в том случае, когда грузики на разных плоскостях потребуется установить близко друг от друга.
- Режимы работы DINAMIC, STATIC, ALU1, ALU2, ALU3, ALUS, ST.
- Режим автокалибровки.
- Режим OPT.
- Кожух с возможностью подключения автозапуска в комплекте.
Комплект поставки:
- Конус 1 (135-90мм)
- Конус 2 (106-75мм)
- Конус 3 (77-55мм)
- Конус 4 (61-41мм)
- Кронциркуль – 1шт.
- Защитный кожух – 1шт.
- Клещи для установки/снятия грузов – 1шт.
- Грузик 100 грамм для калибровки станка – 1шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 8 сек |
| Диаметр вала | 36 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Технические | |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1250х1100х915 мм |
| Диаметр диска | 10-24 дюймов |
| Дискретность отсчёта | 1 г |
| Максимальная масса колеса | 65 кг |
| Максимальный диаметр колеса в сборе | 800 мм |
| Масса брутто | 100 кг |
| Масса нетто | 93 кг |
| Масса упаковки | 7 кг |
| Модель | ES-550 |
| Питание | 220 В ±10%, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина диска | 3-10 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 3 345 руб.





