Балансировочный станок TS-600

- В наличии
- Код: ts600
4 180 руб.
+375 (44) 488-17-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Автоматический балансировочный станок Техносоюз TS-600. Автоматический ввод дистанции и диаметра диска. Остановка и фиксация колеса в месте установки грузика. Лазерная указка места установки грузика на 6 часов. Старт опусканием кожуха или с кнопки. Для колес легковых автомобилей, мотоциклов и легких грузовиков с диаметром диска с резиной до 800 мм.
Возможности станка:
- Автоматический ввод 2-х параметров: дистанции и диаметра диска.
- Остановка и фиксация колеса в месте установки груза.
- Лазерная указка места крепления груза.
- Возможность установки грузиков на 6 часов.
- LED подсветка внутренней поверхности диска (ОПЦИЯ).
- 5 программ балансировки (Standard, Dynamic, 3 программы ALU)
- Режим автокалибровки.
- Режим самодиагностики.
- Прочный вал Ø 40мм.
- Максимальный вес колеса до 70кг.
Комплект поставки:
- Балансировочный станок – 1шт.
- Быстросъёмная гайка – 1шт.
- Набор конусов:
- Конус 1 (135-90мм)
- Конус 2 (106-75мм)
- Конус 3 (77-55мм)
- Конус 4 (61-41мм)
- Клещи шиномонтажные – 1шт.
- Крон-циркуль – 1шт.
- Ключ шестигранный – 1шт.
- Ключ гаечный – 1шт.
- Груз калибровочный 100гр. – 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техносоюз |
| Страна производитель | Россия |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 8 сек |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Технические | |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 960х760х1180 мм |
| Диаметр диска | 10-24 дюймов |
| Дискретность отсчёта | 1 г |
| Максимальная масса колеса | 70 кг |
| Максимальный диаметр колеса в сборе | 800 мм |
| Масса брутто | 126 кг |
| Масса нетто | 102 кг |
| Масса упаковки | 24 кг |
| Модель | TS-600 |
| Питание | 220 В ±10%, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Страна производителя | Россия |
| Тип | Автоматический |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина диска | 3-10 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 руб.



