Балансировочный станок ES-750

- В наличии
- Код: es750
6 462 руб.
+375 (44) 488-17-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Легко балансирует широкие колеса 315хR21 от BMW, MB, RANGE ROVER и т.д. Автомат. Ввод 3-х параметров ( диаметра диска, дистанции и ширины диска), Автодоводчик и лазерная указка места установки грузика Для балансировки колёс легковых автомобилей, мотоциклов, лёгких грузовиков и широких колёс.
Технические особенности автоматического балансировочного станка ES-750:
- Автоматический ввод 3-х параметров: ширина, дистанция и диаметр диска.
- Автодоводчик
- Ультразвуковой датчик ширины
- Измерение дисбаланса опусканием защитного кожуха.
- 19-дюймовый LCD монитор с высококачественной 3D-графикой
- Функция фиксации колеса в месте установки грузика
- Функция фиксации вала в момент установки колеса
- Лазерный указатель в месте установки грузика
- 8 программ балансировки (Standard, Dynamic, программы ALU)
- Режим автокалибровки.
- Режим SPLIT (Программа разделения и скрытой установки грузиков за спицами)
- Режим OPT
- Режим самодиагностики.
- Режим «MOTO» делает возможным работу с колесами мотоциклов.
- Прочный вал Ø - 40 мм.
- Максимальный вес колеса до 65 кг.
Комплект поставки:
- Набор конусов для всех основных типов дисков
- Защитный кожух
- Быстрозажимная гайка
- Калибровочный грузик 100 гр
- Клещи-молоток шиномонтажные
- Крон-циркуль для измерения ширины диска вручную
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 8 сек |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Технические | |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 950х750х1200 мм |
| Диаметр диска | 10-24 дюймов |
| Дискретность отсчёта | 1 г |
| Максимальная масса колеса | 65 кг |
| Максимальный диаметр колеса в сборе | 800 мм |
| Масса брутто | 120 кг |
| Масса нетто | 110 кг |
| Масса упаковки | 10 кг |
| Модель | ES-750 |
| Питание | 220 В ±10%, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип | Автоматический |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина диска | 3-10 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 6 462 руб.









