Балансировочный станок ES-500

- В наличии
- Код: es500
3 079 руб.
+375 (44) 488-17-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Европейская линейка балансировочных станков для легковых авто и «Газелей» с диаметром диска с резиной до 760 мм. Автокалибровка. Режим оптимизация дисбаланса. Автозапуск при опускании кожуха.
Полуавтоматический балансировочный станок для станций технического обслуживания со средним объемом работ, позволяющий производить балансировку колес легковых автомобилей, мотоциклов и легких грузовиков.
Преимущества:
- Динамическая и статическая балансировка.
- Прогрессивная технология измерений позволяет произвести все вычисления за один рабочий цикл даже в том случае, когда грузики на разных плоскостях потребуется установить близко друг от друга.
- Режимы работы DINAMIC, STATIC, ALU1, ALU2, ALU3.
- Режим автокалибровки.
- Режим оптимизация дисбаланса
- Кожух с возможностью подключения автозапуска в комплекте.
Комплект поставки:
- Конус 1 (135-90мм)
- Конус 2 (106-75мм)
- Конус 3 (77-55мм)
- Конус 4 (61-41мм)
- Кронциркуль – 1шт.
- Защитный кожух – 1шт.
- Клещи для установки/снятия грузов – 1шт.
- Грузик 100 грамм для калибровки станка – 1шт.
- Инструкция по эксплуатации – 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 8 сек |
| Диаметр вала | 36 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Максимальный диаметр диска | 21 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Технические | |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 1200х800х900 мм |
| Диаметр диска | 10-21 дюймов |
| Дискретность отсчёта | 1 г |
| Максимальная масса колеса | 65 кг |
| Максимальный диаметр колеса в сборе | 760 мм |
| Масса брутто | 92 кг |
| Масса нетто | 75 кг |
| Масса упаковки | 17 кг |
| Модель | ES-500 |
| Питание | 220 В ±10%, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ширина диска | 3-9 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 руб.






