Подъемник канавный пневмогидравлический STORM J2p

- В наличии
- Код: j2p
2 499 руб.
+375 (44) 488-17-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Пневмопривод, грузоподъемность 2 тонны. Подходит для ямы шириной 850-1230 мм. Ширина платформ регулируется 840-1500 мм. Высота подъема с проставками 530 мм. Идеально подходит для ямы, четырехстоечного или ножничного подъемника.
Особенности конструкции пневматического канавного подъемника:
- Подходит для ямы, четырехстоечных или ножничных подъемников
- Конструкция траверсы предусматривает механическую защиту от перегрузок
- Стандартно оснащен ручкой, легко скользит домкрат вдоль направляющей
Пневматический привод насоса позволяет точно регулировать высоту подъема. Подъемник канавный снабжен стопорным механизмом, который предотвращает падение автомобиля во время проведения работ.
ВАЖНО!
Перед вводом в эксплуатацию не забудьте залить масло и прокачать гидравлическую систему подъемника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТОРМ |
| Страна производитель | Россия |
| Высота подъема | 530 см |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Технические | |
| Высота подъема с проставками max | 530 мм |
| Габариты(мм) | 950х600х280 |
| Давление в системе | 700 бар |
| Длина платформы(мм) | 840-1500 |
| Максимальная высота подъема | 410 мм |
| Масса | 151 гр |
| Минимальная высота | 210 мм |
| Посадочные размеры на яму(мм) | 850-1230 |
| Привод | Пневмогидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 руб.
