Домкрат подкатной низкопрофильный ES1901-20

- В наличии
- Код: es1901-20
503 руб.
+375 (44) 488-17-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Домкрат подкатной низкопрофильный ES1901-20 рекомендуется к применению в шиномонтажных мастерских и автосервисах для поднятия автомобилей с низким клиренсом.
Функциональные и конструктивные особенности:
Функциональные и конструктивные особенности:
- усиленный двухштоковый механизм быстрого подъема
- тавотница для смазки оси подъемного механизма
- наличие в комплекте резиновой накладки на чашку домкрата
- наличие обрезиненной ручки для исключения царапин автомобиля при подъеме/опускании
- имеется клапан защиты от перегрузки
- емкость для гидравлического масла 1 литр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техносоюз |
| Страна производитель | Россия |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Высота подъема | 505 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 34 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 503 руб.








