ES-1050 Домкрат пневмогидравлический, 50т ес1050

- В наличии
- Код: ес1050
719 руб.
Описание
Пневмогидравлический. г/п 50т. Подхват под раму и мосты грузовых автомобилей и спецтехники. Увеличенный диаметр металлических колес домкрата, позволяет легко транспортировать его по не ровным поверхностям. Можно поднимать автомобили для ремонта ВМЕСТЕ С ГРУЗОМ. Высота подъема 265-425мм. Ход поршня 160 мм.
Технические особенности (Грузовой подкатной пневмогидравлический домкрат 50 тонн):
Домкрат рекомендуется к применению в шиномонтажных мастерских, автосервисах и авторемонтных предприятиях.
Диаметр металлических колес домкрата, позволяет легко транспортировать его по не ровным поверхностям цеха.
Рукоятка привода домкрата с обрезиненной ручкой – не скользит
Пневмогидравлический привод подъема домкрата, позволяет быстро и без усилий вывесить автомобиль. В том числе и с грузом, что очень удобно при ремонте колес на трассе.
Увеличенная длина домкрата позволяет производить подхват под раму и мосты грузовых автомобилей.
Для защиты от перегрузки и утечки предусмотрен специальный клапан.
Поставляется в фанерном ящике с обрешеткой.
Цвет – синий
| Г/п | 50 000 кг. |
| Тип | подкатной |
| Привод | пневмогидравлический |
| Мин. высота подъема | 265 мм. |
| Макс. высота подъема | 425 мм. |
| Ход поршня | 160 мм |
| Рабочее давление, бар | 6-8 |
| Габариты | 360x270x275 мм |
| Вес (нетто/брутто) | 33 / 34 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техносоюз |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 719 руб.





