Пневмошлифмашина угловая ECO AAG11-125

- В наличии
- Оптом и в розницу
104 руб.
Показать оптовые цены+375 (44) 488-17-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Пневмошлифмашина применяется только для зачистных кругов, на нее нельзя установить отрезные круги.
Технические характеристики:
| Диаметр отрезного диска | 125мм / 5" |
| Частота оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Давление | 6,3 бар |
| Масса | 1,5 кг |
| Длина | 220 мм |
| Присоединительное отверстие | 1/4" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T&G |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 104 руб.
