Автоматический шиномонтажный станок для легковых автомобилей HOFMANN MONTY 3300-24 SMARTSPEED

- Под заказ
- Код: 3300-24
Отправка с 29 апреля 2026Цену уточняйте
Описание
Автоматический шиномонтажный станок для легковых автомобилей HOFMANN MONTY 3300-24 SMARTSPEED с воздушной подушкой
Двухскоростной шиномонтажный станок с воздушной подушкой для легковых автомобилей со стойкой, отклоняемой пневматически и технологией smartSpeed. smartSpeed – новая эксклюзивная система с саморегулированием скорости с использованием инверторной технологии.
-
· Автоматическое управление скоростью инвертором в зависимости от требуемого крутящего момента
· Первая (низкая) скорость 7 об/мин для критических случаев
· Вторая скорость автоматически регулируется в диапазоне от 7 до 18 об/мин в зависимости от возникающего крутящего момента -
Отжимной цилиндр двойного действия
-
Положение монтажной головки регулируется относительно обода
-
Скользящие зажимные кулачки с закруглённым профилем и внутренней пластиковой защитой обеспечивают зажим снаружи в диапазоне от 12" до 24"; усилие зажима увеличено, а время зажима снижено, благодаря более короткому ходу цилиндров.
-
Обычный монтажно-демонтажный инструмент (рабочий диапазон 8" - 24") со стальной головкой и пластиковой защитой используется для аккуратной и бережной работы с колёсами.
-
Монтажный стол с радиально перемещаемыми кулачками. Два зажимных цилиндра обеспечивают усилие зажима на 30% - 40 % выше, чем станки с одним цилиндром.
-
Отклонение монтажной стойки выполняется пневматически педалью.
-
Стойка пневматически фиксируется в рабочем положении.
-
Положение рычага отжимного устройства регулируется в трёх положениях, угол наклон лопаты регулируется в соответствии с различными диаметрами колёс, обеспечивая гибкость использования и высокую производительность.
-
Инструментальных шкафчик с встроенным манометром и удобными полками для вентилей, инструмента и принадлежностей установлен на отдельной стойке.
-
Устройство накачки, управляемое педалью
-
Клапан быстрой накачки
-
Обеспечивает монтаж/демонтаж большинства колёс, присутствующих сегодня на рынке.
Технические характеристики и размеры
| Инструмент монтажно-демонтажной технологии | Инструмент и рычаг борта |
| Управление монтажной стойкой | Пневматический наклон назад |
| Система крепления колеса | Поворотный стол и зажимные губки |
| Тип кулачков | Регулируемые-раздвижные |
| Диапазон зажима | 10"-24" |
| Диапазон зажима снаружи | 10"-24" |
| Диапазон зажима изнутри | 12"-24" |
| Макс. ширина колеса | 330 мм |
| Макс. диаметр колеса | 1000 мм |
| Усилие отжима | 12 кН |
| Скорость вращения | 7 - 18 об/мин |
| Контроль скорости | smartSpeed |
| Устройство взрывной накачки | нет |
| Вспомогательное устройство Easymont pro | Опция |
| Подъёмник колеса | Опция |
| Грузоподъёмность | 70 кг |
| Электропитание | 230 В 50/60 Гц |
| Ток питания | 16 А |
| Установленная мощность электодвигателя | 0,9 кВт |
| Размеры ДxШxВ | 1150 x 1600 x 1850 |
| Bec | 220 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hofmann |
| Страна производитель | Германия |
| Класс станка | Автомат |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
