Балансировочный станок СТОРМ Plaza-3S (Плаза 3С)

- В наличии
- Код: плаза 3с
7 603 руб.
Описание
Балансировочный станок STORM Plaza-3S – премиальные технологии по доступной цене!
Новое поколение легендарного ЛС46 с расширенным функционалом
STORM Plaza-3S – это идеальное сочетание премиального качества и разумной цены. Российское производство, инновационные решения и продуманный дизайн – всё для вашего бизнеса!
Почему Plaza-3S – лучший выбор?
✅ Автоматика премиум-класса – микропроцессорное управление, точность до 1 грамма, мгновенный расчет параметров.
✅ Универсальность – работает с дисками 9-24" (до 30" в ручном режиме) и шириной до 20".
✅ Скорость и надежность – LED-подсветка, лазерный указатель, ультразвуковой датчик ширины.
✅ Удобство работы – 21" LCD-монитор, многофункциональная педаль, автоматическая затяжка гайки.
✅ Расширенные функции – диагностика кривизны диска, оптимизация баланса, статистика расходов.
Уникальные преимущества:
✔ Режим SPLIT – скрытая установка груза
✔ 7 персональных профилей – индивидуальные настройки для каждого оператора
✔ Двойной защитный кожух – безопасность и удобство при работе вплотную к стене
✔ "Денежная" функция – отчеты о работе и статистика для контроля бизнеса
Комплект поставки:
📦 Все для профессионального старта:
-
Основной блок с 21" монитором
-
Защитный кожух с УЗД
-
Полный набор конусов (3 шт.)
-
Быстросъемная гайка STORM
-
Кронциркуль и специальные клещи
-
Все необходимые аксессуары
Гарантия 24 месяца – уверенность в качестве!
🎥 Посмотрите Plaza-3S в действии:
👉 Узнать подробности и заказать
STORM Plaza-3S – автоматизация, точность и прибыль в одном станке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТОРМ |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 15 сек |
| Максимальный диаметр диска | 30 дюйм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Технические | |
| Тип станка | Автоматический |
| Дискретность отсчёта | 1 г |
| Диаметр диска | 9 – 24 дюймов, при ручном вводе до 30 дюймов |
| Ширина диска | 1,5 – 20 дюймов |
| Максимальный диаметр колеса в сборе | 980 мм |
| Максимальная масса колеса | 70 кг |
| Питание | 220 В ±10%, 50 Гц |
| Масса нетто | 74 кг |
| Масса брутто | 105 кг |
| Масса упаковки | 31 кг |
| Потребляемая мощность | не более 350 Вт |
| Габаритные размеры без кожуха (локера) | 1005х680х1155 мм |
| Габаритные размеры с открытым кожухом (локером) | 1080х890х1385 мм |
| Габаритные размеры с закрытым кожухом (локером) | 1080х995х1245 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ) | 870х670х1165 мм |
| Модель | Plaza-3S |
| Страна производителя | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 7 603 руб.


